Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 814
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

И возможно ли сделать так, чтобы в графе отец так и остался прочерк, а алименты шли?

Скажите пожалуйста, можно ли подать на алименты (ребенку 1,5 года.) Если в графе отец - прочерк. И возможно ли сделать так, чтобы в графе отец так и остался прочерк, а алименты шли? и можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме, у отца ребенка еще есть старший ребенок, он ему тоже платит. Скорее всего он будет говорить, что денег нет. Он ИП. Сейчас у него проблемы на работе с деньгами. И скорее всего скажет чтобы я сама делала ДНК. Помогите пожалуйста советом, что делать и с чего начать. Спасибо.

номер вопроса №6445165
прочитан 11 раз
И возможно ли сделать так, чтобы в графе отец так и остался прочерк, а алименты шли?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 180 | ответов: 36 601

    сначала признать необходимо отцовство, а потом взыскивать алименты. По иному не предусмотрено законодательством

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы