Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 03:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Хотел узнать, кто имеет право ставить свои авто во дворе,

Двор в доме имеет форму буквы П. Одно из зданий (2-х этажное) не жилое, оно используется как место для репетиций, разных оркестров. Хотел узнать, кто имеет право ставить свои авто во дворе, какими законами это оговорено (кодекс, статья) и какие правила на это накладывается.

P.S. Жильцы домов собираются ставить автоматические ворота на въезд во двор. Законно ли это?

номер вопроса №6445169
прочитан 12 раз
Хотел узнать, кто имеет право ставить свои авто во дворе,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11