Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Красноярск
31.03.2015 03:48
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Как с помощью закона с ней бороться?

Соседка постоянно курит на балконе. Ночами просыпаюсь от едкого запаха дыма. Причем окно в комнату закрыто. Приходиться срочно включать вытяжку и открывать окно на балконе. А потом когда балкон проветриться, открываю проветривать комнату. И Только проветришь, она снова идет курить. У меня уже желудок и легкие болят. И толком нет возможности поспать. Пыталась с ней поговорить по человечески. А она невменяемая, тупо ржет и продолжает курить, ещё чаще. Как с помощью закона с ней бороться? К кому обращаться?

Спасибо огромное!:)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6445179
прочитан 2 разa
Как с помощью закона с ней бороться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    31.03.2015 05:35

    Обратитесь к участковому, а вообще если она курит на своем балконе, то трудно будет ее обязать не курить там. Разговаривайте по хорошему.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2777
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10819
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 4233
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4764
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11