Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Tigriy2010, г. Нижнекамск
Tigriy2010
31.03.2015 в 03:52
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 3

Может что то вы мне посоветуете полезное я уж так на всякий случай решил написать вдруг, что то дельное подскажите?!

Я взял микрокредит 5 т. руб. и не могу отдать пока нет работы, но они такие пени высокие там выставили 75 в сутки и 3% от долга как то там. может что то вы мне посоветуете полезное я уж так на всякий случай решил написать вдруг, что то дельное подскажите?!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6445190
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 293 | ответов: 36 737

    подписали договор, согласились с условиями. Предъявить могут иск в суд о взыскании тела кредита, процентов, пени и т.д.

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
Tigriy2010, г. Нижнекамск
Tigriy2010
31.03.2015 в 04:10
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 3
номер вопроса №6445220
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234

    Здравствуйте! В суде просите снизить проценты по ст. 333 ГК РФ как правило пени (неустойку) больше суммы самого тела кредита не взыскивают.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение