Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Можно ли это преступление относить ко 2 части ст.159,

Против моих родителей компанией, продающей фильтры для очистки воды, было совершено мошенничество путём обмана и введения в заблуждение. Как определить территориальное подразделение отделения министерства внутренних дел, если началось совершение преступления в квартире родителей в одном районе города, а закончилось в офисе фирмы в другом районе города? Можно ли это преступление относить ко 2 части ст.159, если задействовано в совершении преступления было как минимум 3 человека? У нас пока нет возможности нанять юриста, поэтому очень прошу вас помочь ответом.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445208
прочитан 16 раз
Можно ли это преступление относить ко 2 части ст.159,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    31.03.2015 07:36

    Здравствуйте, обращайтесь в полицию по месту жительства родителей. да. это может быть ч. 2. ст. 159 УК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7683
ответов: 22172
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17291
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 609
ответов: 1397
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11