|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра Сергеевна, г. Белогорск
Александра Сергеевна
31.03.2015 в 04:38
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ ВАГОНЧИК

Нужно составить договор на изготовление жилого вагончика.

Не могу найти в интернете образец такого договора. Помогите, пожалуйста!

номер вопроса №6445214
прочитан 38 раз
Теги: ГК РФ, Договор подряда, Составляющие договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 341 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Составляйте договор подряда в соответствии со ст 702-729 и 740-757 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение