По административному делу последняя инстанция верховный суд или президиум верховного суда?

По административному делу последняя инстанция верховный суд или президиум верховного суда?

номер вопроса №6445236
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    31.03.2015 04:20

    Здравствуйте. Президиум ВС РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    Рейтинг: — отзывов: 9 867
    31.03.2015 04:25

    Президиум Верховного суда РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    Рейтинг: — отзывов: 3 347
    31.03.2015 05:09

    есть еще конституционный, есть омбудчмен РФ, только после прохождения всех судов в РФ, и международный в Гааге, туда тоже можно

    Александр Ш.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал жалобу на решение суда по административному делу. Повестку в суд не получил. Суд прошел без меня, решение оставили прежним
читать ответы (1)
По ч. 1 ст. 285 решением Апелляционной инстанции Верховного суда РС (Я) на меня наложен штраф в 250 т. руб. и дана рассрочка выплаты до 01.10.2016 г
читать ответы (1)
По административному делу после отказа верховного суда, дальше писать председателю верховного суда?
читать ответы (1)
Верховный суд и Президиума областного суда это одно и или разные инстанции? Что из них является надзорной инстанцией.
читать ответы (1)
Верховный суд и Президиума областного суда это одно и или разные инстанции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение