Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Армавир
Евгений
31.03.2015 в 04:23
Россия, г. Армавир | Вопросов: 0

Заключить брак

У меня оформлено временное убежище в РФ.Моя девушка так же оформила ВУ.Соответственно, паспортов у нас нет, вместо них свидетельства о ВУ.Мы хотим заключить брак. Что об этом говорит закон РФ?Заранее спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6445239
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Можете заключить брак в ЗАГСе.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение