Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Вопрос: я могу работать дальше в этом саду?

Работаю в детском саду сторожем, 3 месяца. На руках сегодня имею справку о наличии, отсутствии судимости.

Осужден 15.02.1995 г. по ч.2 ст.144, ч.1 ст.148, ч.3 ст.195 УК к лишению свободы на 2 года, условно с отсрочкой на 2 года.

Осужден 11.05.2000 г. по п. А Б В Г ч.2 ст. 158 к лишению свободы на 2 года. Освобожден 03.10.2000 по амнистии от. 26.05.2000. На основании ст. 86 УК РФ судимости погашены.

Вопрос: я могу работать дальше в этом саду?

номер вопроса №6445248
прочитан 24 разa
Вопрос: я могу работать дальше в этом саду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 449 | ответов: 4 222
    31.03.2015 04:35

    да можете, ВЫ же до этого как то работали

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9968
ответов: 32222
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5885
ответов: 17298
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 1413
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1398
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11