Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 988 314
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Вопрос: я могу работать дальше в этом саду?

Работаю в детском саду сторожем, 3 месяца. На руках сегодня имею справку о наличии, отсутствии судимости.

Осужден 15.02.1995 г. по ч.2 ст.144, ч.1 ст.148, ч.3 ст.195 УК к лишению свободы на 2 года, условно с отсрочкой на 2 года.

Осужден 11.05.2000 г. по п. А Б В Г ч.2 ст. 158 к лишению свободы на 2 года. Освобожден 03.10.2000 по амнистии от. 26.05.2000. На основании ст. 86 УК РФ судимости погашены.

Вопрос: я могу работать дальше в этом саду?

номер вопроса №6445248
прочитан 26 раз
Вопрос: я могу работать дальше в этом саду?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1 452 | ответов: 4 224

    да можете, ВЫ же до этого как то работали

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы