Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Борисовна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Как его нужно оформлять с уже имеющимся на тот момент ООО?

Я хочу открыть в своем городе ветеринарный комплекс с клиникой, приютом, гостиницей и крематорием. Для организации подобной деятельности необходимы существенные финансовые вложения и для ускорения накопления средств мне хотелось бы организовать сбор пожертвований от тех, кто проникнется нашей идеей. Каким образом на законных основаниях можно собирать средства, какие необходимы документы и разрешена ли реклама фонда? После открытия комплекса планируется открытие фонда помощи бездомным животным. Как его нужно оформлять с уже имеющимся на тот момент ООО?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445262
прочитан 38 раз
Как его нужно оформлять с уже имеющимся на тот момент ООО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17602
Консультация
Кирилюк Надежда Петровна
•на сайте
Кирилюк Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 247
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1972
ответов: 4376
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11