Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 361 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСармина Елена АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДемина Наталья МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Якутск
31.03.2015 04:45
Россия, г. Якутск | Вопросов: 25

Необходимо в договоре прописать обязанность проведения капитального ремонта (за

чей счет) в отношении Имущества, переданного в безвозмездное пользование по договору безвозмездного пользования имущества. Кто должен производить капитальный ремонт ссудодатель или ссудополучатель? Большое спасибо.

номер вопроса №6445274
прочитан 98 раз
Необходимо в договоре прописать обязанность проведения капитального ремонта (за

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 04:53

    Здравствуйте. Это по соглашению сторон определяется.

    Статья 695. Обязанности ссудополучателя по содержанию вещи

    Ссудополучатель обязан поддерживать вещь, полученную в безвозмездное пользование, в исправном состоянии, включая осуществление текущего и капитального ремонта, и нести все расходы на ее содержание, если иное не предусмотрено договором безвозмездного пользования.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос