Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 590Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Иркутск
31.03.2015 04:48
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Сегодня забрали номера и желток, и выписали штраф за окончание регестрации авто?

Что делать подскажите.

номер вопроса №6445277
прочитан 20 раз
Сегодня забрали номера и желток, и выписали штраф за окончание регестрации авто?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94905 | ответов: 281774
    31.03.2015 06:09

    Здравствуйте, если не согласны, то вы вправе обжаловать постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос