Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичКот Федор ЕвгеньевичБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичУтемова Анна СтаниславовнаБеспалова Оксана ВладимировнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Северобайкальск
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 2

4 года назад суд присудил возвратить мне долг, но должник до сих пор не заплатил

, могу ли я подать в суд на перечисления долга плюс проценты за эти 4 года.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445282
прочитан 7 раз
4 года назад суд присудил возвратить мне долг, но должник до сих пор не заплатил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 05:02

    Здравствуйте. Да, можете подать на начисление процентов за пользование чужими ден. средствами по ст 395 ГК РФ , но за последние три года.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1867
Консультация
юристы из города Северобайкальскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Северобайкальск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос