Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 892

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ленинск-Кузнецкий
31.03.2015 04:57
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 6

Я гражданин Казахстана, имею разрешение на временное проживание в Кемеровской области.

Отчучился на права в автошколе, осталось сдать экзамены в ГАИ, могу ли я это сделать в другом субъекте, например Татарстан. По новому закону россияне имеют право сдавать по всей России. А как для иностранцев?

номер вопроса №6445295
прочитан 9 раз
Я гражданин Казахстана, имею разрешение на временное проживание в Кемеровской области.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38011 | ответов: 118785
    31.03.2015 05:06

    Здравствуйте. Да,сможете сдать в другом субъекте

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 453
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7225
ответов: 35895
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10405
ответов: 33423
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3155
ответов: 7651
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Прочее"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Прочее"