Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 338 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичПлатонов Олег АлексеевичИсаев Роман  СергеевичМотовилова Татьяна АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Стерлитамак
31.03.2015 05:15
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Могу ли я подать на реэлтора в суд.

Вопрос от безработного номер вопроса №6445325
прочитан 10 раз
Могу ли я подать на реэлтора в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гаиткулов Разим Рависович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 639 | ответов: 2333
    31.03.2015 05:21

    Да можете подать хоть на кого.

    __
    С уважением, Разим Рависович
    Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
    Skype: gaitkulov (для писем)
    ICQ: 474343143
    E-mail: razimravis@gmail.com
Наталья, г. Стерлитамак
01.04.2015 07:45
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

С реэлтором заключили договор(оказывается на месяц),а у нотариуса на год.прошёл год квартира не продалась,мало того снизилась в цене,а мы отдали задаток продавцу дома.и сейчас получается,что мы не можем купить дом (потомучто не хватает денег),а главное забрать задаток

номер вопроса №6457310
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    01.04.2015 07:47

    здравствуйте , обращайтесь в суд. лучше с юристом . одним будет непросто . взыскивайте убытки ст. 15 ГК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44329
ответов: 117965
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2488
ответов: 7616
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37374
ответов: 97058
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Договор"юристы из города Стерлитамак по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос