Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Леонидовна, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 2

Квартире). Что делать, как помочь дочери, с чего начать, чтобы выселить его, не доводя до суда?

Сожитель дочери (они в не законном браке) не хочет выселиться из ее приватизированной в долях с дочерью (Совершеннолетняя) квартиры, он там не прописан, материально не вкладывался, т.к. много лет нигде не работает, устраивает скандалы, доводит дочь до нервного истощения, требует, чтобы она поделилась своей жилплощадью, тогда якобы он от нее отвяжется. Дело в том, что у нее в собственности еще одна квартира, досталась от покойного отца. Свою жилплощадь проиграл в казино, прописан у родителей (2-х комн. Квартире). Что делать, как помочь дочери, с чего начать, чтобы выселить его, не доводя до суда? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6445326
прочитан 10 раз
Квартире). Что делать, как помочь дочери, с чего начать, чтобы выселить его, не доводя до суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 05:19

    Здравствуйте. Пусть выселяет его в судебном порядке.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11