Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКрауялис Денис СергеевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новоалтайск
31.03.2015 05:15
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 2

Арестованное имущество выставлено на торги по оценки в 2010 года

, время на оспаривании оценки пристав не дал, что сейчас оспаривается в суде мужем. Могу я как соответчик подать заявление на изменение способа и порядка исполнения решения. Так ка мы провели самостоятельную оценку, которая превышает прошлую значительно.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445327
прочитан 25 раз
Арестованное имущество выставлено на торги по оценки в 2010 года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47865 | ответов: 172484
    31.03.2015 05:17

    Ирина. ничто не мешает вам это сделать.а решать будет суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4064 | ответов: 11584
    31.03.2015 09:32

    Законом не предусмотрена возможность пересмотра установленной соответствующим решением суда начальной продажной цены заложенного имущества в связи с увеличением его рыночной стоимости до момента его реализации в порядке ст. 203 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    тел. 39-03-39; 8-923-723-22-33
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127197
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2638
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15407
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
юристы из города Новоалтайскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Новоалтайск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос