|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93309
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Хабаровск
Наталья
31.03.2015 в 05:47
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Что может удержать сотрудников

По результатам ревизии выявлена недостача. Правильно ли, что руководство может удержать с сотрудников сумму недостачи по розничным ценам? Или все таки удерживается сумма по закупочной цене товара?

номер вопроса №6445328
прочитан 51 раз
Теги: Цена товара, Выявлена недостача, Результаты ревизии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Работодатель сможет удержат по закупочным ценам только в случае наличия вины работников в недостаче.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы