Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

НО НЕ ПОДСКАЗАЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ.

ЛЮДМИЛА СУЛТАНОВНА, г. Тюмень
31.03.2015 в 05:25

Г Урай. У БРАТА БЫЛ УСЛОВНЫЙ СРОК. оН НЕ НАХОДИЛСЯ ДОМА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ, НО УЧАСТКОВЫЙ И ЕГО СОПРАВОЖДАЮЩИЕ ЗНАЛИ ЧТО ОН РАБОТАЕТ, БРАЛИ ОБЪЯСНЕНИЕ. нО НЕ ПОДСКАЗАЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ. иТОГ ЕМУ НАКАЗАНИЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ НА КОЛОНИЮ ПОСЕЛЕНИЯ. кАК ПОДАТЬ ОПЕЛЯЦИЮ?

номер вопроса №6445332
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    31.03.2015 05:28
    отзывов: 790 Личная консультация

    Людмила Султановна, прежде всего постарайтесь получить справку с места работы вашего брата, что он действительно в тот период времени был на работе, пусть приложат заверенные копии табелей выхода на работу. выписки из приказов и т.д. И на основании этих документов ваш брат от своего имени может подать жалобу на это постановление суда. Удачи Вам, с уважением адвокат Рахманов Нурлан

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 05:28
    отзывов: 65 437 Личная консультация

    ---обращайтесь к любому юристу на платной основе и он вам составит

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у обвиняемого условный срок он не ходит отмечаться и ему присудили реальный срок и объявил в розыск. После поимки с
читать ответы (1)
У гражданина был условный срок, но нарушался, гражданин перестал отмечаться в органах, пропал и суд вынес без его присутствия
читать ответы (1)
У брата была условная по статья 228 часть 2 3 г 6 м не прошло и месяца его опять поймали по этой же статье за спайс сам
читать ответы (1)
У жены был условный срок за дтп она работает в детском саду медсестрой Больница отправила запрос в мвд на наличие судимости
читать ответы (1)
У сына был условный срок по малолетке по статья 161 часть 2. п. а,г судимость погашена, а теперь его судят по статья 161
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение