Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как платится пенсия работающим пенсионерам

Маргарита, г. Челябинск
Маргарита Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 05:20
номер вопроса №6445347
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 05:23
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не правда.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Маргарита Россия, г. Челябинск
    31.03.2015 в 05:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В магазине отказываются давать копию чека, говорят что даютттолько товарную накладную. Законно ли это? Копия чека нужна
читать ответы (1)
Какие нужны документы что бы получить статус беженца с украины ночтобы проживание после получения этого статуса и место
читать ответы (1)
При переходе с досрочной пенсии на пенсию по возрасту уменьшился размер пенсии Соответствует ли это закону?
читать ответы (1)
Не оплачиваю 25% сельских методисту детского сада и за квалиффикационную категорию. Правильно ли это?
читать ответы (1)
Я решила приватизировать квартиру. Слышала, что приватизация жилья скоро закончится? Правда ли это? Если правда, то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение