Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Длительная командировка

Евгений, г. Барнаул
Евгений Россия, г. Барнаул
31.03.2015 в 06:00

Мы с супругой оба военнослужащие. Ребенку 3 года. Могут ее или меня отправлять в длительные командировки? И к каким видам наряда супругу могут привлекать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6445360
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    31.03.2015 06:04
    отзывов: 776 Личная консультация

    Трудовым законодательством предусмотрены лишь гарантии для женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой разводимся, в браке 3 года. Есть несовершеннолетний ребенок прописанный в квартире, пренадлежащей мне. Вопрос
читать ответы (1)
Я военнослужащий, меня отправляют в длительную командировку, жена в настоящее время находится в командировке, на руках у
читать ответы (1)
Мы с супругом в 2013 году приобрели квартиру, которую оформили на меня. В настоящее время я нахожусь в декретном отпуске
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация. Мы с мужем состоим в браке 4 года, 2 из них мы пробыли в длительной загранкомандировке. Работали
читать ответы (1)
У меня вот такой к вам вопрос. Мы с мужем разведены уже почти 3 года. Я сейчас замужем, проживаю В Южном регионе. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение