Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли денежная компенсация

Александр Николаевич, г. Хабаровск
31.03.2015 в 05:33
номер вопроса №6445367
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    31.03.2015 20:03
    отзывов: 4 011

    А что вам говорит командование? Пока это только тяготы и лишения военной службы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста График работы 5 дней в неделю с 15.00 до 24.00 является ли законным? Это случаем не нарушение трудового
читать ответы (1)
ЗАО и ООО 1 создают ООО 2 с равными долями по 50%. Является ли это реорганизацией ООО 1 и ЗАО, и перестанут ли они
читать ответы (1)
Муж и жена пенсионеры, пенсия у мужа больше, чем у жены. Является ли жена иждивенцем и положена ли за нее доплата мужу?
читать ответы (1)
Если конкретного человека послать на Х... (три веселых буквы), является ли это оскорблением (и почему), и подпадает ли
читать ответы (1)
Я РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ У ЧП график работы (сутки через 2) С 7.00 до 7.00 является ли это нарушением? Выполняем работу грузчиков
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение