Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 604

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Барнаул
31.03.2015 05:44
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Вышел новый закон о возврате подоходного налога многодетным семьям.

Куда обращаться? Какие нужны документы?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6445375
прочитан 23 разa
Вышел новый закон о возврате подоходного налога многодетным семьям.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    31.03.2015 05:48

    нет, не вышел.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29039
ответов: 93074
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5086
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Барнаул по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос