Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Красноярск
31.03.2015 05:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Посоветуйте как правильнее поступить.

Мне 56 лет. Я льготный пенсионер, северный стаж. Моя нефтегазоразведочная компания значительно сократила объем работ. Всем выдали предупреждения о предстоящем сокращении. И предлагают два варианта: уволиться по соглашению сторон и одномоментно получить три оклада или ждать сокращения и получить два оклада и зарегистрироваться на бирже и затем возможно еще получить небольшие суммы в случае если биржа не подберет работу.

Посоветуйте как правильнее поступить.

номер вопроса №6445387
прочитан 8 раз
Посоветуйте как правильнее поступить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 05:49
    отредактирован
    31.03.2015 05:50

    Конечно по сокращению. Хотя бы потому что платят не оклады , а две средних заработных платы, и далее за 3 месяц можно получить см. ст. 178 ТК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1446
ответов: 2878
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9963
ответов: 32341
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52098
ответов: 184335
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10914
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11