Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаПрохорова Айгуль РифгатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
31.03.2015 05:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 22

Коллекторское агентство просит меня подписать договор цессии по долгу.

Таким образом, они хотят полную переуступку прав. За это они ничего не платят, т.е. долг не покупают. Хочу предложить им договор оказания коллекторских услуг. Этот договор имеет такую же силу как договор цессии? Силу по взысканию долга физического лица.

номер вопроса №6445394
прочитан 21 раз
Коллекторское агентство просит меня подписать договор цессии по долгу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47979 | ответов: 172759
    31.03.2015 05:47

    Сергей. а для чего вам вообще это нужно? Можете с коллекторами не общаться. а просто посылать их в суд. в итоге и банку и коллекторам будете должны. глупо.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37361 | ответов: 97024
    31.03.2015 05:48

    Подобный договор согласно ст421 ГК РФ имеет такую же юридическую силу ка и договор цессии

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Синкевич Татьяна Станиславовна
•на сайте
Синкевич Т. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 81
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 971
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5880
ответов: 15784
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос