Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичДогадин  Андрей МихайловичХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Екатеринбург
31.03.2015 05:56
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Какой порядок обжалования протокола административного правонарушения ГИБДД.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445435
прочитан 85 раз
Какой порядок обжалования протокола административного правонарушения ГИБДД.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94679 | ответов: 281379
    31.03.2015 06:00

    Здравствуйте, обжалуйте согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    31.03.2015 06:12

    мышьков жжет. обжаловать у того, кем и назначено наказание?? жесть.

Василий, г. Екатеринбург
31.03.2015 06:03
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Кому направляется претензия

номер вопроса №6445467
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 06:09

    В орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13190
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24932
Консультация
Шевцов Михаил Юрьевич
•на сайте
Шевцов М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 65
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос