Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галия, г. Сургут
31.03.2015 08:40
Россия, г. Сургут | Вопросов: 55

Решением суда сумма долгна взыскана, исполнительный лист передан на работу для удержания.

У меня имеется долг по оплате за ЖКУ. Решением суда сумма долгна взыскана, исполнительный лист передан на работу для удержания. В квартире проживают дети 6 и 11 лет. Электрички ЖЭУ отключили плиту, отрезали провода (плита на кухне коммунальной квартиры), обещают отключить электричество в комнате. Законно ли это решение?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445440
прочитан 8 раз
Решением суда сумма долгна взыскана, исполнительный лист передан на работу для удержания.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 08:42

    Нет, незаконно, т.к. есть решение суда о выплате долга.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 363 | ответов: 43 021
    31.03.2015 08:43

    Галия, да, законно. Вы не выполняете условия договора. А при чем тут дети?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 2362
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4468
ответов: 20647
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39052
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11