Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКумашян Вануш АмаяковичМингазов Юрий СаитгареевичСырова Александра МихайловнаЧередниченко Владислав АлександровичТитова Татьяна НиколаевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Леонидович, г. Поронайск
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 1

По учебному плану на новый учебный год учитель биологии имеет нагрузку 14 часов.

Прошу разъяснить как оплачивается работа учителей которым не может быть обеспечена полная учебная нагрузка.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6445443
прочитан 53 разa
По учебному плану на новый учебный год учитель биологии имеет нагрузку 14 часов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172602
    31.03.2015 05:58

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. В локальных НПА и ищите ответ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12053
ответов: 36366
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23110
ответов: 113335
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 12124
Консультация
Елисеев Сергей Валентинович
•на сайте
Елисеев С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 80
Консультация
юристы из города Поронайскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Поронайск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос