Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 103 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДанилова  Елена  АлександровнаШамолюк Ирина АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАникина Наталья Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Ивановна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Если наследник знает про завещание и не вступил в наследство

, могут вступить наследники второй очереди если наследник не предоставил отказ от наследства в пользу другого.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6445457
прочитан 10 раз
Если наследник знает про завещание и не вступил в наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 06:03

    Здравствуйте. Да, могут вступить в силу ст 1141 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 859
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 39017
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Наследство"юристы из города Улан-Удэ по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос