Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 049 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСырова Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаЛукашина Елена АлександровнаСушков Максим ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Чита
31.03.2015 06:04
Россия, г. Чита | Вопросов: 6

День добрый. Ст.158 ч.2 до 5 лет рассмотрение в особом порядке.

Ущерб незначительный 20 тр. возмещен. Примирение сторон. Один ранее судим но погашено. Второй не судим. Ждем суда на что нам рассчитывать особенно кто был судим?

номер вопроса №6445468
прочитан 6 раз
День добрый. Ст.158 ч.2 до 5 лет рассмотрение в особом порядке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94829 | ответов: 281648
    31.03.2015 06:36

    Здравствуйте! на условный срок максимум.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8302
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15296
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Чита по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос