Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно написать отзыв об обработке персональных данных?

Наталья вячеславовна, г. Киров
31.03.2015 в 06:07

Как правильно написать отзыв об обработке персональных данных?

номер вопроса №6445480
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 06:09
    отзывов: 5 127 Личная консультация

    Наталья Вячеславовна? это Вам не поможет. Банк имеет право на обработку Ваших данных на весь период действия кредитного договора

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление об отказе на своё согласие на обработку персональных данных на предоставление потребительского
читать ответы (1)
Написала согласие на обработку персональных данных телеканалу (участвовала там в сюжете), теперь звонят мне и родственникам
читать ответы (1)
Как правильно написать отзыв на апелляционную жалобу в апелляционную жалобу? На решение суда ответчик написал апелляционную
читать ответы (1)
Отзыв на обработку персональных данных давать письменно.
читать ответы (1)
Как отказаться от согласия на обработку персональных данных в школе, но не утратить свои законные права? Сын ученик 11
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение