Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каменев Иван АлексеевичАкмалов Айрат ГаббасовичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичСакунова Юлия АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Хабаровск
31.03.2015 06:19
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 11

Могут ли меня уволить по п. 2 ст.77 та рф если у меня двое детей не достигшие трёх

Могут ли меня уволить по п.2 ст.77 та рф если у меня двое детей не достигшие трёх летнего возроста, одному год и два месяца, другому два с половиной, жена в декрете я являюсь единственным кормильцем, договор заключён на время строительства объекта.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6445519
прочитан 11 раз
Могут ли меня уволить по п. 2 ст.77 та рф если у меня двое детей не достигшие трёх

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 06:23

    Здравствуйте. Только если кончился срок вашего договра или по основаниям , указаным в ст 81 ТК РФраньше срока.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 38972
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16201
ответов: 53606
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3170
ответов: 7965
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Хабаровск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос