Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 635

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Куйбышев
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 1

Ситуация банальная, набрала микрозаймов, два из них, самых крупных погасила

неделю назад (46000), но вот с оставшимися двумя не знаю что делать, нужно погасить 16000 и 14000 р. на сегодня, по одному уже 2 дня просрочка. Подскажите, как поступить, чтобы наименее болезненно выйти из ситуации. Денег пока нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445524
прочитан 10 раз
Ситуация банальная, набрала микрозаймов, два из них, самых крупных погасила

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 06:26

    Здравствуйте. Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 7700
Консультация
юристы из города Куйбышевюристы по теме "Прочее"юристы из города Куйбышев по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос