Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Хабаровск
31.03.2015 06:21
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 32

При вступлении в наследование от родителей я должна плотить налог?

В каком размере? От какой суммы? В какие сроки?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6445526
прочитан 8 раз
При вступлении в наследование от родителей я должна плотить налог?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 06:23

    Мария, все зависит от того, что будете наследовать... так что уточните.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Это лучший ответ
    Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    31.03.2015 06:25

    налог на наследство по закону и по завещанию, а также налог на наследование квартиры не взыскивается с наследников,

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Наследство"юристы из города Хабаровск по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос