Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссия в больнице

Максим, г. Челябинск
Максим Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 06:28

Я хотел спросить у вас я проходил комиссию военкомате 2011 г потом проходил комиссию в больнице амз. мне выдали военный билет там написано ст гр 1 прф 2003 г номер 123. 30 июня 2011 г ограничено годен к военной службе. Могут ли меня забрать в армию?

номер вопроса №6445528
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 06:34
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! с данной категорией в военном билете в армию вас не смогут забрать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Челябинск
    31.03.2015 в 06:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проходил медкомиссию 21 ноября 2008 года. Второго февраля 2009 года мне выдали военный билет, в котором написано:
читать ответы (1)
Я хотел спросить у вас следующее... я хочу купить дом он стоит 3 млн 500 тыс я молодой специалист в сфере культуры... что
читать ответы (1)
Я получил военый билет там написано на стр.2 признан годным, а стр.13 написана гр 1 ст. 21 (б) ппрф 123-03 г.
читать ответы (1)
Хотел спросить у Вас-как мне вернуть офицерское звание запаса? Дело в том, что я заканчивал военно-морской институт им.
читать ответы (1)
Я хотел спросить у вас юристы и адвокаты! Я находился на больничном и теперь мне выплатят его на работе! Снимают ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение