Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
31.03.2015 06:22
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 8

Как лишить их такого права и обезопасить жилье от медицинских экспериментов?

Какую ответственность несут врачи за противозаконные действия в квартирах пациентов. Как лишить их такого права и обезопасить жилье от медицинских экспериментов? Как на законном основании лишить их такого права?

номер вопроса №6445537
прочитан 10 раз
Как лишить их такого права и обезопасить жилье от медицинских экспериментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 202 | ответов: 29 799
    из команды «Разящая защита 2»
    31.03.2015 06:24

    о каких экмпериментах вы ведете речь....?

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
31.03.2015 07:08
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 8

Проникновенние в жилье. Умышленное нанесение вреда здоровью используя медицинские познания при помощи каких-либо препоратов и медицинских(врачебных) навыков. С последующим лечением не понятно от чего. Абсолютно безрезультатно.

номер вопроса №6445742
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 236 | ответов: 184 712
    из команды «Удача»
    31.03.2015 07:11

    ---возможно что в этом случае вам стоит самой вовремя к ним обращаться и не доводить дело до их приезда.Ольга. подумайте над этим вопросм

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
31.03.2015 07:48
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 8
номер вопроса №6445993
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    31.03.2015 07:48

    Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 411
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 07:49

    Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

    Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.

    В силу пунктов 1, 2 статьи 22 Закона о прокуратуре прокурор при осуществлении возложенных на него функций вправе проверять исполнение законов в связи с поступившей в органы прокуратуры информацией о фактах нарушения закона, требовать от руководителей и других должностных лиц органов, указанных в статье 21 указанного Закона, выделения специалистов для выяснения возникших вопросов; проведения проверок по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям, ревизий деятельности подконтрольных или подведомственных им организаций.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11