Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана валентиновна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

У нас положении написано, что материальная помощь выплачивается 1 раз в год и все.

Материальная помощь выплачивается за отработанные дни или все же нет. У нас положении написано, что материальная помощь выплачивается 1 раз в год и все. Наш главный бухгалтер видимо не хочет выплачивать нам и говорит, что в 2014 году вышел Закон (где написано, что за отработанные дни). Организация бюджетная. Помогите разобраться. Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445539
прочитан 31 раз
У нас положении написано, что материальная помощь выплачивается 1 раз в год и все.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20229
ответов: 61767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117519
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11