Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 783

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман николаевич, г. Усть-Илимск
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйсто как правильно составить жалобу на судебного пристава по ст.

123. по незаконному аресту моего банковского счёта.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6445558
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйсто как правильно составить жалобу на судебного пристава по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 06:33

    Здравствуйте. Пишите в произвольной форме на имя старшего судебного пристава или в суд- и все в ней указывайте .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 463
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4152
ответов: 12589
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3679
ответов: 8673
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 4986
Консультация
юристы из города Усть-Илимскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Усть-Илимск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос