Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ввели закон

Амир Жолдасбекович, г. Успенка
Амир Жолдасбекович Казахстан, г. Успенка
31.03.2015 в 06:30

Я не могу получить квартиру потому что в этом году ввели закон о том, что квартира предоставляется лишь тем молодым специалистом которые прибыли с другого района. Из за того что я не прописан был в другом городе или селе, я в своем родном районе не могу получить подъемные на приобретение жилья. Подскажите что теперь мне делать?

номер вопроса №6445573
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 07:58
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Регистрацию смените

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году появился закон о том, что в магазинах обязаны закрывать табак и само его название накидками. Если в магазине
читать ответы (1)
Слышала краем уха в этом году вышел закон о том что в декретный отпуск можно уходить и в 5 месяцев если работа тяжёлая
читать ответы (1)
В каком году ввели закон о внесение в долю несовершеннолетнего ребенка при покупки квартиры?
читать ответы (1)
Я не могу переписать дом потому что в нем прописано двое несовершеннолетних детей. Дочери 17 лет, могу ли я на нее дом
читать ответы (1)
Правда ли что в 2012 году вышел закон о том, что по достижению ребенка 1,5 лет его обязаны взять в сад? а если не взяли,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение