Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Три года в декрете

Анна, г. Новокузнецк
Анна Россия, г. Новокузнецк
31.03.2015 в 06:31

Не хотят прикрпепить к поликлинике из-за работы. Так как я работаю то отношусь к больнице 29. но я уже три года в декрете и щас опять беременна и хотела встать на учет по беремености в своей районой поликлинике. Они не хотят меня прикрпелять так как где я работаю, чтоб в ту поликлинику и ездила. Это законо вообще? Почему я не могу прикрепится по месту жительства?

номер вопроса №6445577
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 06:34
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---получите открепление из той поликлиники и принесите его в поликлинику по месту вашего жительства. при отказе. обращайтесь к Главврачу.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске уже 1 год и 6 месяцев и опять беременна скоро уходить в декрет нужно ли
читать ответы (1)
Я не плачу за кредит так как я без работы и нахожусь в декрете банк обязывает в течение 5 дней оплатить полностью кредит
читать ответы (1)
В 2015 году меня поставили на очередь по жилью, так как я отношусь к категории детей сирот. Но документы для оформления
читать ответы (1)
В компании, в которой я работаю специалистом отдела кадров, меня не хотят принимать в штат, из-за того, что я беременная
читать ответы (1)
Какие права и привилегии я могу получить на работе, так как я воспитываю одна ребенка, но я не мать одиночка ребенку 1.8
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение