Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМалых Андрей АркадьевичЦехер Григорий ЯковлевичБулатова Ирина ДмитриевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичШестаков Павел ДмитриевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
31.03.2015 06:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В 2008 году предоставил в ФМС поддельный паспорт гражданина Белоруссии.

По семейным обстоятельствам (никакого криминала) мне надо было срочно получить гражданство России. Понимаю, что нарушил закон. На ближайший четверг меня по вопросу получения гражданства вызвали в ФСБ. Чем мне это может грозить? Срок давности у моего преступления не прошел? Заранее благодарю за ответ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6445583
прочитан 10 раз
В 2008 году предоставил в ФМС поддельный паспорт гражданина Белоруссии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48099 | ответов: 173090
    31.03.2015 06:39

    Никита. прибудете из ФСБ и уточните вопрос. они вам точно расскажут причину вызова.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2702 | ответов: 13439
    31.03.2015 06:45
    отредактирован
    31.03.2015 06:46

    В Вашем случае, в соответствии со ст.327 УК РФ

    - Использование заведомо подложного документа -

    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Никита, г. Москва
31.03.2015 07:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Спасибо за ответы. А если у меня малолетние дети и неработающая супруга, это может стать причиной для Суда не сажать меня в тюрьму?

номер вопроса №6445768
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150563
    31.03.2015 07:47

    Да. конечно, это повлияет

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127233
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5924
ответов: 19859
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 449
ответов: 1558
Консультация
Музалевский Виталий Александрович
•на сайте
Музалевский В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос