Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Десятков, г. Екатеринбург
Дмитрий Десятков
31.03.2015 в 06:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Могу ли подать в суд на расторжение дкп и на кого подавать иск?

Смогу ли я вернуть деньги за приобретенный авто, который вследствие постановки на учет, оказались изменены номера VIN кузова, авто после экспертизы было установлен заводской номер кузова VIN, и выявлено что данное тс находится в аресте по факту угона. Могу ли подать в суд на расторжение дкп и на кого подавать иск? На владельца в птс или на перекупа?

номер вопроса №6445591
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, можете, обратитесь в суд с иском о расторжении договора согласно ст.450 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    договор то купли продажи между кем? вот к тому и нужно иск.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение