Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Крала сумку видела что камера пишет испугалась вернуть ждала когда придет поли ция вернула написала обьяснительную сумку

Филюза, г. Туймазы
Филюза Россия, г. Туймазы
31.03.2015 в 06:47

Крала сумку видела что камера пишет испугалась вернуть ждала когда придет поли ция вернула написала обьяснительную сумку чужая что все было вернула теперь вызывают в дознание что делать.

номер вопроса №6445592
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 06:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего скорее всего, с магазином сможете уладить примиренем по ст 76 УК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В инкассациооной сумке не хватило денег, собирал сумку не я, но по камере видно, что я заходил в кабинет, предложили пройти
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, когда и как можно написать заявление, что бы вернуть страховку в банки по кредиту, и можно вернуть
читать ответы (1)
Сын взял 8 колес с шиномонтажа, думая что они ничьи, но вернулись хозяева и написали заявление в полицию, сын вину признал
читать ответы (1)
Знаю что есть штрафы за нарушение ПДД зафиксированные камерами, видел распечатку когда ставил автомобиль на учет, но письма
читать ответы (1)
Украли телефон, нашли обвиняемого, пообещал вернуть, вернул, написала заявление что претензий не имею, пришла домой а там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение