Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаСырова Александра МихайловнаАнохина Наталия ЛьвовнаСармина Елена АлександровнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Романовна, г. Петропавловск-Камчатский
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 7

Были ли поправки к УКРФ в 2015 году, в частноти к статье

159

номер вопроса №6445603
прочитан 90 раз
Были ли поправки к УКРФ в 2015 году, в частноти к статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47919 | ответов: 172616
    31.03.2015 07:03

    ---Евгения Романовна, пока не было.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134044
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос