Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 038
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Якутск
31.03.2015 06:40
Россия, г. Якутск | Вопросов: 25

И какое нормативно-правовое обоснование?

В 2011 г. было произведено технологическое присоединение многоквартирного дома (ПП РФ № 861), сегодня управляющая компания просит выдать дубликат тех. условий, актов разграничения балансовой принадлежности и актов эксплуатационной ответственности для ранее присоединенных объектов электроснабжения к электрическим сетям. Но в соответствии с ЖК (ст.36) поменялись границы балансовой принадлежности, соответственно и меняется схема границ в акте. Может ли сетевая компания при заявлении о выдаче дубликатов, выдать акт с учетом изменений. И какое нормативно-правовое обоснование? Большое спасибо.

номер вопроса №6445610
прочитан 25 раз
И какое нормативно-правовое обоснование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 001 | ответов: 187 096
    31.03.2015 06:50

    ---не может выдать акт с учетом изменений.

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111