Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 893

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сыктывкар
31.03.2015 06:42
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Может ли человек работать в сфере образования если привлекалась к уголовной ответственности по ч.

1 ст.165 УК РФ. Дело было прекращено по пункту 3 ч.1 ст.27 УПК РФ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445613
прочитан 118 раз
Может ли человек работать в сфере образования если привлекалась к уголовной ответственности по ч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95104 | ответов: 282192
    31.03.2015 06:47

    Здравствуйте! в Вашем случае увольнение невозможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48286 | ответов: 173607
    31.03.2015 06:47
    отредактирован
    31.03.2015 06:48

    ---Татьяна. не может однозначно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 2148
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3122
ответов: 11113
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7961
ответов: 41410
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 5265
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Увольнение"юристы из города Сыктывкар по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос