Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И разрешат ли мне работать на железной дороге?

Максим, г. Челябинск
Максим Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 06:42

Военный билет в котором указана статья гр 1 прф 2003 год 123, 30 июня 2011 ограниченно годен к военной службе. Что обознает эта статья?

Могут ли меня забрать в армию?

И разрешат ли мне работать на железной дороге?

номер вопроса №6445618
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 06:45
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! в армию вас точно не заберут, а на РЖД сможете работать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 06:45
    отзывов: 418 Личная консультация

    Ограничено годен, это означает что Вас не допустят к военной службе в некоторые подразделения, связанные с сильной нагрузкой и т.д..

    По поводу железной дороги, если ваша деятельность не будет связанна с сильными нагрузками, то допустят, также.зависит от требований к работникам. А вы кем хотите работать?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военный летчик, списан с летной работы по пункту В-ограниченно годен к военной службе. Кто и какие накладывает на меня
читать ответы (1)
Что означает запись в военном билете годен к нестроевой службе гр 1 ст 31 б приказ 260 от 1987 года.
читать ответы (1)
В военном билете стоит статья 71-б гр.1. Признали не годным к строевой службе в мирное время и ограничено в военное в 1994
читать ответы (1)
Меня уволили по состоянию здоровья, категория годности "В" - ограниченно годен к военной службе. Я узнала, что мне должны
читать ответы (1)
Что значит в ограничен годен к военной службе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение