Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Он умер 3 января теперь мне говорят что есть наследники по праву правопреемственности что делать?

Цепенкова Ольга Галимовна, г. Белогорск
31.03.2015 в 06:47

Судилась с родственником о признании договора дарения недействительным в 2014 году. В 2008 году мне подарили комнату в коммуналке, родственник жил там хотя комнату подарил мне накопил долгов в 2014 г. я подала иск о его выселении и снятии с регистрационного учета долг в 142 тыс присудили платить мне. родственник подает в суд о признании сделки дарения недействительной суд первой инстанции вынес приговор включая все психиатрические экспертизы о его здоровье что сделка законна. Он умер 3 января теперь мне говорят что есть наследники по праву правопреемственности что делать?

номер вопроса №6445631
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 06:50
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. НИчего пока не делайте- суд в ваше пользу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде рассматривается дело о признании договора дарения недействительным в порядке ч. 1 ст. 177 ГК РФ. Истец является
читать ответы (1)
Суд о признании договора дарения недействительным. Мы ответчики. У истца два представителя в суде по нотариальной доверенности
читать ответы (2)
Суд о признании договора дарения недействительным. Мы ответчики. У истца два представителя в суде по нотариальной доверенности
читать ответы (1)
Уточняю свой вопрос: могу ли я обратится в суд с заявлением о признании договора не заключенным в связи с тем что в нем
читать ответы (1)
Я подавал иск о признании договора дарения недействительным (ничтожным), просил суд вернуть мне недвижимое имущество. К
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение