Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Причинение материального ущерба в школе

Светлана Сергеевна, г. Колпашево
Светлана Сергеевна Россия, г. Колпашево
31.03.2015 в 06:56

Вопрос о возмещении материального ущерба причиненного не намеренно. Во время перемены в школе был случайно поврежден сотовый телефон. Владельцы телефона требуют возместить стоимость ремонта. Законно ли это?

номер вопроса №6445652
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 07:01
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ст.1064 ГК РФ ущерб должен быть возмещен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 06:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Супругу пришло исковое заявление о возмещении материального ущерба, причиненного ДТП как третьему лицу со стороны ответчика
читать ответы (1)
1) Можно ли подать исковое заявление о возмещении материального ущерба, причиненного заливом, в суд по месту нахождения
читать ответы (1)
Пишу сама исковое заявление о возмещении материального ущерба. Не знаю, на какие статьи законов опираться. Ответчик,
читать ответы (1)
В суде был удовлетворен мой иск о возмещении материального ущерба причиненного моему автомобилю в результате ДТП. Ответчик
читать ответы (1)
Как правильно составить иск о возмещении материального ущерба причиненного по неосторожности в следствии пожара?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение