Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Уфа
31.03.2015 06:54
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Выплатят ли мне утраченную сумму?

Оформил в рассрочку годовой абонемент в фитнес-зал. Абонемент действует с октября 2014 г. Ходил всего-лишь 2 месяца. Сейчас времени ходить нет и вот уже 3-й месяц, скоро 4-й, буду платить просто так, потому что не хожу. Могу ли я расторгнуть договор? Выплатят ли мне утраченную сумму?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445662
прочитан 16 раз
Выплатят ли мне утраченную сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    31.03.2015 06:59

    Здравствуйте . да, вы имеете право рассторгнуть догвор в любое время соглансо ст 32 ЗоЗПП.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5499
ответов: 15989
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 1693
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9157
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4315
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11